思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
廊坊公交车查询
> 廊坊燕郊印刷城公交车线路
廊坊燕郊印刷城 - 公交车站
廊坊燕郊印刷城公交车站台在哪,怎么走?廊坊公交车经过(停靠)燕郊印刷城的公交车线路有:811路、816路。
811路
(八王坟东站→燕郊冶金一局站)
运营时间:起点站首末车时间:06:35-20:40 终点站首末车时间:05:05-19:10
八王坟东
-
通州北苑路口东
-
通州西门路口北
-
二六三医院
-
八里桥市场
-
北京财政学院
-
结研所
-
燕郊兴达广场小区
-
燕灵路口
-
燕郊交通干部管理学院
-
燕郊学院街
-
中赵甫村
-
燕郊华北科技学院
-
燕郊中燕小区
-
燕郊中美医院
-
北欧小镇
-
燕郊行宫宾馆
-
燕郊迎宾路口
-
燕郊火车站
-
燕郊印刷城
-
燕郊食品城
-
燕郊冶金一局
-
816路
(郎家园站→大厂站)
运营时间:起点站首末车时间:06:35-20:40 终点站首末车时间:05:05-19:10
郎家园
-
八王坟东
-
北京物资学院南站
-
结研所
-
燕郊兴达广场小区
-
燕灵路口
-
行宫花园
-
燕郊迎宾路口
-
燕郊火车站口
-
燕郊印刷城
-
燕郊食品城
-
燕郊住达集团
-
运河源建材城
-
天子庄园
-
三河东柳村
-
福喜公司
-
夏垫
-
燕北畜牧机械厂
-
大厂温泉度假村
-
煤矿路口
-
大厂东庄
-
沃珅路口
-
王果子村
-
赵勾子村
-
苇子庄
-
诸各庄
-
六合庄
-
霍各庄
-
华安路
-
大厂交通局
-
大厂永安小区
-
前丞相
-
大厂县医院
-
大厂回民一中
-
大厂西大街
-
大厂文教局
-
大厂三村
-
大厂
-
沿途公交
811路
(八王坟东站→燕郊冶金一局站)
816路
(郎家园站→大厂站)