石家庄13路(柏林公园→尹泰花园)
起点站首末车时间:05:38-23:08 终点站首末车时间:05:00-22:30
- 热门站站查询
- 柏林公园 到 省二院 的公交车
- 农机街北口 到 中华和平路口 的公交车
- 农机联盟路口 到 市交通运输局(二中) 的公交车
- 红星联盟路口 到 新百广场(北) 的公交车
- 义西小区 到 新百广场(南) 的公交车
- 柏林南区 到 永安路西口 的公交车
- 北新街小学 到 保龙仓购物广场 的公交车
- 军械学院(北新街) 到 槐安大桥 的公交车
- 公积金中心 到 居然丽家 的公交车
- 省二院 到 西三教东 的公交车
- 中华和平路口 到 供电局 的公交车
- 市交通运输局(二中) 到 公交驾校 的公交车
- 新百广场(北) 到 南二环大桥西口 的公交车
- 新百广场(南) 到 南二环红旗街口 的公交车
- 永安路西口 到 红十字医院 的公交车
- 保龙仓购物广场 到 旭城花园 的公交车
- 槐安大桥 到 滨河新城 的公交车
- 居然丽家 到 工商职业学院 的公交车
- 西三教东 到 尹泰二区 的公交车
- 供电局 到 汇华南院 的公交车
- 公交驾校 到 尹泰花园 的公交车