西宁3路(火车站→城南新区)
首末班车时间:06:10-20:20(夏)06:10-20:10(冬)
- 热门站站查询
- 火车站 到 北大街 的公交车
- 滨河路口 到 大什字 的公交车
- 省医院 到 五中 的公交车
- 省医院路口 到 民主街口 的公交车
- 爱民医院 到 市政府 的公交车
- 广济路口 到 昆仑桥 的公交车
- 省军区 到 管理站 的公交车
- 五一路口 到 六一桥东 的公交车
- 中医院 到 洪水桥 的公交车
- 北大街 到 南川公园 的公交车
- 大什字 到 烈士陵园 的公交车
- 五中 到 南川公交小区 的公交车
- 民主街口 到 南川商场 的公交车
- 市政府 到 红光村 的公交车
- 昆仑桥 到 汽车制造厂 的公交车
- 管理站 到 八中 的公交车
- 六一桥东 到 水磨 的公交车
- 洪水桥 到 车桥厂 的公交车
- 南川公园 到 逯家寨北 的公交车
- 烈士陵园 到 逯家寨 的公交车
- 南川公交小区 到 逯家寨南 的公交车