邯郸59路(东客站→三陵乡政府)
首末班车时间:06:30-19:00
-
1东客站
-
2邯郸制药有限公司
-
3东辛庄公交家属院
-
4东辛庄
-
5建安中学
-
6东环路人民路口
-
7县中医院
-
8北方装饰城东门
-
9市政府
-
10公交五公司
-
11南程庄
-
12邯郸军分区
-
13假日宾馆
-
14亚太世纪花园
-
15芳林小区
-
16公交客车大修厂
-
17科大邯郸分院
-
18苏曹
-
19第一印染厂
-
20丝绸厂
-
21华联总公司
-
22汉光机械厂
-
23建元小区
-
24中华大街北仓路口
-
25市技术监督局
-
26招贤集团
-
27警校
-
28刘二庄
-
29邯郸煤机公司
-
30煤气公司
-
31丛中路口
-
32无缝钢管厂
-
33黄粱梦
-
34东官庄
-
35李三陵
-
36三陵乡政府
- 热门站站查询
- 东客站 到 公交五公司 的公交车
- 邯郸制药有限公司 到 南程庄 的公交车
- 东辛庄公交家属院 到 邯郸军分区 的公交车
- 东辛庄 到 假日宾馆 的公交车
- 建安中学 到 亚太世纪花园 的公交车
- 东环路人民路口 到 芳林小区 的公交车
- 县中医院 到 公交客车大修厂 的公交车
- 北方装饰城东门 到 科大邯郸分院 的公交车
- 市政府 到 苏曹 的公交车
- 公交五公司 到 第一印染厂 的公交车
- 南程庄 到 丝绸厂 的公交车
- 邯郸军分区 到 华联总公司 的公交车
- 假日宾馆 到 汉光机械厂 的公交车
- 亚太世纪花园 到 建元小区 的公交车
- 芳林小区 到 中华大街北仓路口 的公交车
- 公交客车大修厂 到 市技术监督局 的公交车
- 科大邯郸分院 到 招贤集团 的公交车
- 苏曹 到 警校 的公交车
- 第一印染厂 到 刘二庄 的公交车
- 丝绸厂 到 邯郸煤机公司 的公交车
- 华联总公司 到 煤气公司 的公交车