西宁40路(火车站→北杏园)
首末班车时间:06:30-20:20(夏)06:20-20:00(冬)
- 热门站站查询
- 火车站 到 新华巷口 的公交车
- 青藏铁路公司 到 昆仑十字 的公交车
- 西宁大厦 到 西山一巷 的公交车
- 东稍门 到 十二中 的公交车
- 北小街口 到 植物园 的公交车
- 湟光 到 新宁广场 的公交车
- 大什字 到 虎台 的公交车
- 西门 到 盐湖路口 的公交车
- 昆仑桥 到 人民公园 的公交车
- 新华巷口 到 海晏路口 的公交车
- 昆仑十字 到 市环保局 的公交车
- 西山一巷 到 海晏路西 的公交车
- 十二中 到 文化公园 的公交车
- 植物园 到 海湖桥西 的公交车
- 新宁广场 到 省交通学校 的公交车
- 虎台 到 海湖桥东 的公交车
- 盐湖路口 到 小桥十字西 的公交车
- 人民公园 到 小桥 的公交车
- 海晏路口 到 小桥北站 的公交车
- 市环保局 到 四中 的公交车
- 海晏路西 到 宁张路 的公交车