邯郸6路(火车站→南郑村)
首末班车时间:06:10-19:00
- 热门站站查询
- 火车站 到 二厂生活区 的公交车
- 沁河街西口 到 棉三公司 的公交车
- 丛台区中医院 到 二纺机 的公交车
- 人民立交桥 到 第二印染厂 的公交车
- 市一招 到 五里铺村北 的公交车
- 陵西大街人民路口 到 棉麻总公司 的公交车
- 安庄村 到 幸福街丰收路口 的公交车
- 陵西大街丛台路口 到 锦纶厂家属院 的公交车
- 陵西大街青年路口 到 警苑小区 的公交车
- 二厂生活区 到 警校西门 的公交车
- 棉三公司 到 丛中路口 的公交车
- 二纺机 到 市二中北校区 的公交车
- 第二印染厂 到 无缝钢管厂 的公交车
- 五里铺村北 到 邯华棉纺厂 的公交车
- 棉麻总公司 到 重点体校 的公交车
- 幸福街丰收路口 到 黄粱梦 的公交车
- 锦纶厂家属院 到 北站 的公交车
- 警苑小区 到 苏黄路口 的公交车
- 警校西门 到 地质队 的公交车
- 丛中路口 到 贵龙岗 的公交车
- 市二中北校区 到 中石油 的公交车