邯郸61路(邯郸市驾驶学校→兵营)
首末班车时间:06:30-18:00
- 热门站站查询
- 邯郸市驾驶学校 到 赵王宾馆 的公交车
- 华仁医药公司 到 建安公司 的公交车
- 西客站 到 邯钢宾馆 的公交车
- 火车站 到 复兴区政府 的公交车
- 赵王宾馆 到 复兴区中医院复兴区检察院 的公交车
- 建安公司 到 王郎新村 的公交车
- 邯钢宾馆 到 复兴商贸城 的公交车
- 复兴区政府 到 岭南路前进街口 的公交车
- 复兴区中医院复兴区检察院 到 光华苑小区南门 的公交车
- 王郎新村 到 阿里山大酒店 的公交车
- 复兴商贸城 到 公交六公司 的公交车
- 岭南路前进街口 到 邯武工程处 的公交车
- 光华苑小区南门 到 北环路口 的公交车
- 阿里山大酒店 到 熙平物流 的公交车
- 公交六公司 到 市劳教所 的公交车
- 邯武工程处 到 河北省邯郸监狱 的公交车