西宁西宁湟中公交专线1(西宁火车站→湟中塔)
首末班车时间:07:30-19:30
-
1西宁火车站
-
2滨河路东口
-
3省医院
-
4共和中路
-
5儿童医院
-
6昆仑中学
-
7龙电宾馆
-
8回族中学
-
9共和立交桥
-
10三中
-
11十一中
-
12昆仑桥东
-
13昆仑桥
-
14管理站
-
15六一桥东
-
16洪水桥
-
17南川公园
-
18烈士陵园
-
19南川公交小区
-
20南川商场
-
21红光村
-
22汽车制造厂
-
23八中
-
24水磨
-
25车桥厂
-
26逯家寨北
-
27逯家寨
-
28逯家寨南
-
29奉青路口
-
30南京路十字(奉青路)
-
31十字南(南京路)
-
32人民广场(南京路)
-
33城南新区(南京路)
-
34圆丁园
-
35高速路口
-
36总寨
-
37韩家莫
-
38清水河
-
39张家庄
-
40徐家寨
-
41三岔路口
-
42老幼堡
-
43陈家滩
-
44蚂蚁沟水库
-
45湟中卫校
-
46湟中职校
-
47湟中公交公司
-
48湟中文化广场
-
49团结南路
-
50湟中塔
- 热门站站查询
- 西宁火车站 到 南川商场 的公交车
- 滨河路东口 到 红光村 的公交车
- 省医院 到 汽车制造厂 的公交车
- 共和中路 到 八中 的公交车
- 儿童医院 到 水磨 的公交车
- 昆仑中学 到 车桥厂 的公交车
- 龙电宾馆 到 逯家寨北 的公交车
- 回族中学 到 逯家寨 的公交车
- 共和立交桥 到 逯家寨南 的公交车
- 三中 到 奉青路口 的公交车
- 十一中 到 南京路十字(奉青路) 的公交车
- 昆仑桥东 到 十字南(南京路) 的公交车
- 昆仑桥 到 人民广场(南京路) 的公交车
- 管理站 到 城南新区(南京路) 的公交车
- 六一桥东 到 圆丁园 的公交车
- 洪水桥 到 高速路口 的公交车
- 南川公园 到 总寨 的公交车
- 烈士陵园 到 韩家莫 的公交车
- 南川公交小区 到 清水河 的公交车
- 南川商场 到 张家庄 的公交车
- 红光村 到 徐家寨 的公交车