思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港112路公交车线路查询
香港112路
(苏屋邨→北角(百福道))
起点站首末车时间:06:40-00:30 终点站首末车时间:06:30-00:12
1
苏屋邨
2
基爱小学
3
顺宁道
4
营盘街
5
深水埗福华街
6
深水埗北河街
7
深水埗枫树街
8
太子站
9
联合广场
10
银行中心
11
旺角登打士街
12
油麻地文明里
13
劳资审裁处
14
牲口站
15
海底隧道
16
南洋酒店
17
崇光百货
18
维多利亚公园
19
银幕街
20
油街
21
电厂街
22
糖水道
23
电照街
24
北角(百福道)
热门站站查询
苏屋邨 到 深水埗福华街 的公交车
基爱小学 到 深水埗北河街 的公交车
顺宁道 到 深水埗枫树街 的公交车
营盘街 到 太子站 的公交车
深水埗福华街 到 联合广场 的公交车
深水埗北河街 到 银行中心 的公交车
深水埗枫树街 到 旺角登打士街 的公交车
太子站 到 油麻地文明里 的公交车
联合广场 到 劳资审裁处 的公交车
银行中心 到 牲口站 的公交车
旺角登打士街 到 海底隧道 的公交车
油麻地文明里 到 南洋酒店 的公交车
劳资审裁处 到 崇光百货 的公交车
牲口站 到 维多利亚公园 的公交车
海底隧道 到 银幕街 的公交车
南洋酒店 到 油街 的公交车