香港116路(鰂鱼涌→慈云山(中)总站)
首末班车时间:06:30-00:30
- 热门站站查询
- 鰂鱼涌 到 香港中央图书馆 的公交车
- 新威园 到 怡和街 的公交车
- 民新街 到 坚拿道东 的公交车
- 健康中街 到 海底隧道收费广场 的公交车
- 电照街 到 红磡山谷道 的公交车
- 明园西街 到 红磡北拱街 的公交车
- 长康街 到 土瓜湾落山道 的公交车
- 炮台山铁路站 到 土瓜湾天光道 的公交车
- 清风街 到 洋葵楼 的公交车
- 香港中央图书馆 到 亚皆老街游乐场 的公交车
- 怡和街 到 富豪东方酒店 的公交车
- 坚拿道东 到 天主教伍华中学 的公交车
- 海底隧道收费广场 到 泰东楼 的公交车
- 红磡山谷道 到 黄大仙警署 的公交车
- 红磡北拱街 到 新蒲岗四美街 的公交车
- 土瓜湾落山道 到 真铎学校 的公交车
- 土瓜湾天光道 到 宏景花园 的公交车
- 洋葵楼 到 蒲岗村道学校村 的公交车
- 亚皆老街游乐场 到 德爱中学 的公交车
- 富豪东方酒店 到 慈民邨 的公交车
- 天主教伍华中学 到 慈安苑 的公交车