思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港117路公交车线路查询
香港117路
(深水埗(钦州街)→跑马地(下))
全程票价(元):1.00;
1
深水埗(钦州街)
2
怡阁苑
3
丽阁邨
4
丽萝楼
5
深水埗北河街
6
石硖尾街
7
深水埗白杨街
8
旺角鸦兰街
9
旺角铁路站
10
旺角山东街
11
旺角登打士街
12
油麻地文明里
13
劳资审裁处
14
牲口站
15
海底隧道
16
景隆街
17
利舞台广场
18
体育路
19
乐活道
20
雅谷大厦
21
跑马地(下)
热门站站查询
深水埗(钦州街) 到 深水埗北河街 的公交车
怡阁苑 到 石硖尾街 的公交车
丽阁邨 到 深水埗白杨街 的公交车
丽萝楼 到 旺角鸦兰街 的公交车
深水埗北河街 到 旺角铁路站 的公交车
石硖尾街 到 旺角山东街 的公交车
深水埗白杨街 到 旺角登打士街 的公交车
旺角鸦兰街 到 油麻地文明里 的公交车
旺角铁路站 到 劳资审裁处 的公交车
旺角山东街 到 牲口站 的公交车
旺角登打士街 到 海底隧道 的公交车
油麻地文明里 到 景隆街 的公交车
劳资审裁处 到 利舞台广场 的公交车
牲口站 到 体育路 的公交车
海底隧道 到 乐活道 的公交车
景隆街 到 雅谷大厦 的公交车