邯郸64路(东客站→市二十六中学)
首末班车时间:06:30-19:30
- 热门站站查询
- 东客站 到 县政府 的公交车
- 邯郸医药有限公司 到 县医院 的公交车
- 华联汽贸 到 东方购物广场 的公交车
- 雪驰集团 到 滏东小区 的公交车
- 县政府 到 滏东美食林 的公交车
- 县医院 到 中柳林 的公交车
- 东方购物广场 到 城建小区 的公交车
- 滏东小区 到 龙湖公园东门 的公交车
- 滏东美食林 到 广安小区 的公交车
- 中柳林 到 电力小区 的公交车
- 城建小区 到 仁达小区 的公交车
- 龙湖公园东门 到 市游泳池 的公交车
- 广安小区 到 煤指家属院 的公交车
- 电力小区 到 中煤一公司 的公交车
- 仁达小区 到 丛台路光明街口 的公交车
- 市游泳池 到 医专附属医院 的公交车
- 煤指家属院 到 青年影院 的公交车
- 中煤一公司 到 中华桥 的公交车
- 丛台路光明街口 到 万达商厦 的公交车
- 医专附属医院 到 中华大街联纺路口 的公交车
- 青年影院 到 汉光机械厂 的公交车