邯郸65路(河北工程大学→新科园小区)
首末班车时间:06:30-19:30
- 热门站站查询
- 河北工程大学 到 建材超市 的公交车
- 育红路 到 十塑 的公交车
- 光明大街育德路口 到 光明大街农林路口 的公交车
- 罗城头 到 棉一家属院东门 的公交车
- 建材超市 到 中国移动通信 的公交车
- 十塑 到 滏阳桥 的公交车
- 光明大街农林路口 到 滏阳公园北门 的公交车
- 棉一家属院东门 到 市工贸学校 的公交车
- 中国移动通信 到 明珠广场 的公交车
- 滏阳桥 到 县交通局 的公交车
- 滏阳公园北门 到 滏东小区 的公交车
- 市工贸学校 到 滏东美食林 的公交车
- 明珠广场 到 中柳林 的公交车
- 县交通局 到 城建小区 的公交车
- 滏东小区 到 龙湖公园东门 的公交车
- 滏东美食林 到 广安小区 的公交车
- 中柳林 到 丛台路滏东街口 的公交车
- 城建小区 到 连城别苑 的公交车
- 龙湖公园东门 到 连城口腔门诊部 的公交车
- 广安小区 到 政通小区 的公交车
- 丛台路滏东街口 到 北方装饰城 的公交车