邯郸66路(邯郸市驾驶学校→贾村)
首末班车时间:06:30-18:30
-
1邯郸市驾驶学校
-
2华仁医药公司
-
3西客站
-
4火车站
-
5沁河街西口
-
6环城西路浴新街口
-
7邯北市场
-
8赵都商场
-
9梦幻彩喷制作中心
-
10华隆商场邯郸书院
-
11市二招
-
12市博物馆
-
13丛台公园
-
14青年影院
-
15医专附属医院
-
16丛台路光明街口
-
17中煤一公司
-
18煤指家属院
-
19市游泳池
-
20仁达小区
-
21电力小区
-
22供电局家属院
-
23南程庄村委会
-
24汉光中学东区
-
25政和小区
-
26市政府
-
27东环北仓路口
-
28东环华泽路口
-
29东环邯临路口
-
30京珠高速邯郸北口
-
31神农高科园
-
32海军基地
-
33县事故科
-
34常庄
-
35邯郸市亚华搪瓷厂
-
36北屯头
-
37西尚壁
-
38尚壁村
-
39贾口
-
40贾村桥
-
41贾村
- 热门站站查询
- 邯郸市驾驶学校 到 仁达小区 的公交车
- 华仁医药公司 到 电力小区 的公交车
- 西客站 到 供电局家属院 的公交车
- 火车站 到 南程庄村委会 的公交车
- 沁河街西口 到 汉光中学东区 的公交车
- 环城西路浴新街口 到 政和小区 的公交车
- 邯北市场 到 市政府 的公交车
- 赵都商场 到 东环北仓路口 的公交车
- 梦幻彩喷制作中心 到 东环华泽路口 的公交车
- 华隆商场邯郸书院 到 东环邯临路口 的公交车
- 市二招 到 京珠高速邯郸北口 的公交车
- 市博物馆 到 神农高科园 的公交车
- 丛台公园 到 海军基地 的公交车
- 青年影院 到 县事故科 的公交车
- 医专附属医院 到 常庄 的公交车
- 丛台路光明街口 到 邯郸市亚华搪瓷厂 的公交车
- 中煤一公司 到 北屯头 的公交车
- 煤指家属院 到 西尚壁 的公交车
- 市游泳池 到 尚壁村 的公交车
- 仁达小区 到 贾口 的公交车
- 电力小区 到 贾村桥 的公交车