思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港城巴12m路公交车线路查询
香港城巴12m路
(金钟(添马街)→金钟(添马街))
全程票价(元):1.00;
1
金钟(添马街)
2
汇丰总行大厦
3
兰桂坊
4
摆花街
5
中区警署
6
中央广场
7
明爱中心
8
孙中山纪念馆
9
楼梯街
10
西摩道
11
豫苑
12
东边街
13
圣士提反女子中学
14
豫苑
15
英华女学校
16
蔚峦阁
17
高主教书院
18
花园台
19
香港动植物公园
20
圣约翰座堂
21
美利道停车场
22
金钟(添马街)
热门站站查询
金钟(添马街) 到 中区警署 的公交车
汇丰总行大厦 到 中央广场 的公交车
兰桂坊 到 明爱中心 的公交车
摆花街 到 孙中山纪念馆 的公交车
中区警署 到 楼梯街 的公交车
中央广场 到 西摩道 的公交车
明爱中心 到 豫苑 的公交车
孙中山纪念馆 到 东边街 的公交车
楼梯街 到 圣士提反女子中学 的公交车
西摩道 到 豫苑 的公交车
豫苑 到 英华女学校 的公交车
东边街 到 蔚峦阁 的公交车
圣士提反女子中学 到 高主教书院 的公交车
豫苑 到 花园台 的公交车
英华女学校 到 香港动植物公园 的公交车
蔚峦阁 到 圣约翰座堂 的公交车