香港城巴1路(跑马地(上)→坚尼地城)
首末班车时间:06:00-19:00
- 热门站站查询
- 跑马地(上) 到 景光街 的公交车
- 箕琏坊 到 养和医院 的公交车
- 桂芳街 到 跑马地马场 的公交车
- 山村道 到 立德里 的公交车
- 景光街 到 利景酒店 的公交车
- 养和医院 到 普乐里 的公交车
- 跑马地马场 到 修顿球场 的公交车
- 立德里 到 卫兰轩 的公交车
- 利景酒店 到 太古广场 的公交车
- 普乐里 到 中银大厦 的公交车
- 修顿球场 到 置地广场 的公交车
- 卫兰轩 到 中环街市 的公交车
- 太古广场 到 急庇利街 的公交车
- 中银大厦 到 西港城 的公交车
- 置地广场 到 皇后街 的公交车
- 中环街市 到 紫薇街 的公交车
- 急庇利街 到 正街 的公交车
- 西港城 到 水街 的公交车
- 皇后街 到 山道 的公交车
- 紫薇街 到 中远酒店 的公交车
- 正街 到 山市街 的公交车