思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
黄冈公交车查询
> 黄冈七一商场公交车线路
黄冈七一商场 - 公交车站
黄冈七一商场公交车站台在哪,怎么走?黄冈公交车经过(停靠)七一商场的公交车线路有:1路、2路、6路。
1路
(轮渡站→轮渡站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):15.6
轮渡
-
关山加油站
-
有线电厂
-
武商量贩店
-
交警大队
-
黄州区政府
-
宝塔公园
-
十字街
-
五金公司
-
老车站
-
沙街西岗饭店
-
沙街日杂门市部
-
黄州商场
-
中心医院
-
市电信局
-
七一商场
-
小东门
-
中商百货
-
胜利南村口
-
十字街
-
宝塔公园
-
黄州区政府
-
交警大队
-
新车站
-
西湖中学
-
西湖四路
-
轮渡
-
2路
(安居小区站→舟桥六营站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):15.6
安居小区
-
水利局
-
有线电厂
-
武商量贩店
-
交警大队
-
黄州区政府
-
十字街
-
八一路
-
黄州中学
-
七一商场
-
建设体育馆
-
龙王山菜市场
-
舟桥六营
-
6路
(黄冈师院站→黄冈师院站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):15.6
黄冈师院
-
菱湖宾馆
-
炮兵学校
-
安居小区
-
市委党校
-
黄州供电局
-
七一商厦
-
青砖湖路
-
中商百货
-
小东门
-
七一商场
-
市建设局
-
体育馆
-
龙王山
-
市国土局
-
太平洋保险公司
-
阳光大酒店
-
市电大
-
市委党校
-
安居小区
-
炮兵学院
-
菱湖宾馆
-
市交通局
-
黄冈师院
-
沿途公交
1路
(轮渡站→轮渡站)
2路
(安居小区站→舟桥六营站)
6路
(黄冈师院站→黄冈师院站)