思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
黄冈公交车查询
> 黄冈黄冈中学公交车线路
黄冈黄冈中学 - 公交车站
黄冈黄冈中学公交车站台在哪,怎么走?黄冈公交车经过(停靠)黄冈中学的公交车线路有:10路、9路。
10路
(堵城白衣站→小东门站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):15.3
堵城白衣
-
唐家渡
-
蔡吴廖村
-
万福村
-
赤壁小学
-
栖霞小游园
-
沙街水产供销公司
-
老车站
-
黄冈中学
-
锦绣大酒店
-
中商百货
-
小东门
-
9路
(大桥公园站→路口站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):15.3
大桥公园
-
长江派出所
-
轮渡
-
刘家大湾村
-
西湖中学
-
新车站
-
市人事局
-
市国税局
-
市电子学校
-
黄冈中学
-
机电公司
-
老车站
-
五金公司
-
胜利南村口
-
中商百货
-
东门小学
-
花园小区
-
公安学校
-
市中级法院
-
贵宾楼
-
旺达木业公司
-
市交警支队
-
贝尔特电缆厂
-
广电中心
-
花园
-
路口
-
沿途公交
10路
(堵城白衣站→小东门站)
9路
(大桥公园站→路口站)