思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
黄冈公交车查询
> 黄冈黄州供电局公交车线路
黄冈黄州供电局 - 公交车站
黄冈黄州供电局公交车站台在哪,怎么走?黄冈公交车经过(停靠)黄州供电局的公交车线路有:6路、7路。
6路
(黄冈师院站→黄冈师院站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):10.8
黄冈师院
-
菱湖宾馆
-
炮兵学校
-
安居小区
-
市委党校
-
黄州供电局
-
七一商厦
-
青砖湖路
-
中商百货
-
小东门
-
七一商场
-
市建设局
-
体育馆
-
龙王山
-
市国土局
-
太平洋保险公司
-
阳光大酒店
-
市电大
-
市委党校
-
安居小区
-
炮兵学院
-
菱湖宾馆
-
市交通局
-
黄冈师院
-
7路
(轮渡站→禹王占岗村站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):10.8
轮渡
-
关山加油站
-
有线电厂
-
武商量贩店
-
交警大队
-
黄州区政府
-
宝塔中学
-
西湖一路
-
七一商厦
-
黄州供电局
-
市地税局
-
市毛纺厂
-
市电大
-
太平洋保险公司
-
市卫校
-
区理工中专
-
区运管所
-
少年劳教所
-
禹王中学
-
禹王占岗村
-
沿途公交
6路
(黄冈师院站→黄冈师院站)
7路
(轮渡站→禹王占岗村站)