思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
黄冈公交车查询
> 黄冈八一路公交车线路
黄冈八一路 - 公交车站
黄冈八一路公交车站台在哪,怎么走?黄冈公交车经过(停靠)八一路的公交车线路有:2路。
2路
(安居小区站→舟桥六营站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):6.7
安居小区
-
水利局
-
有线电厂
-
武商量贩店
-
交警大队
-
黄州区政府
-
十字街
-
八一路
-
黄州中学
-
七一商场
-
建设体育馆
-
龙王山菜市场
-
舟桥六营
-
沿途公交
2路
(安居小区站→舟桥六营站)