思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
黄冈公交车查询
> 黄冈关山加油站公交车线路
黄冈关山加油站 - 公交车站
黄冈关山加油站公交车站台在哪,怎么走?黄冈公交车经过(停靠)关山加油站的公交车线路有:1路、7路。
1路
(轮渡站→轮渡站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):10.8
轮渡
-
关山加油站
-
有线电厂
-
武商量贩店
-
交警大队
-
黄州区政府
-
宝塔公园
-
十字街
-
五金公司
-
老车站
-
沙街西岗饭店
-
沙街日杂门市部
-
黄州商场
-
中心医院
-
市电信局
-
七一商场
-
小东门
-
中商百货
-
胜利南村口
-
十字街
-
宝塔公园
-
黄州区政府
-
交警大队
-
新车站
-
西湖中学
-
西湖四路
-
轮渡
-
7路
(轮渡站→禹王占岗村站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):10.8
轮渡
-
关山加油站
-
有线电厂
-
武商量贩店
-
交警大队
-
黄州区政府
-
宝塔中学
-
西湖一路
-
七一商厦
-
黄州供电局
-
市地税局
-
市毛纺厂
-
市电大
-
太平洋保险公司
-
市卫校
-
区理工中专
-
区运管所
-
少年劳教所
-
禹王中学
-
禹王占岗村
-
沿途公交
1路
(轮渡站→轮渡站)
7路
(轮渡站→禹王占岗村站)