思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
石家庄公交车查询
> 石家庄301路公交车线路查询
石家庄301路
(北站→幼师学校)
起点站首末车时间:01:35-20:35 终点站首末车时间:01:00-20:00
1
北站
2
省医院
3
民政厅
4
新合街北口
5
纺织总公司
6
虹光街北口
7
虹光街南口
8
市运管处
9
西二环新华路口
10
武警医院
11
西王客运站
12
白求恩医学院
13
车管所
14
石桥
15
景山康复医院
16
方台
17
傅山肿瘤医院
18
信息产业园
19
河北厚朴
20
横山
21
横山北口
22
幼师学校
热门站站查询
北站 到 纺织总公司 的公交车
省医院 到 虹光街北口 的公交车
民政厅 到 虹光街南口 的公交车
新合街北口 到 市运管处 的公交车
纺织总公司 到 西二环新华路口 的公交车
虹光街北口 到 武警医院 的公交车
虹光街南口 到 西王客运站 的公交车
市运管处 到 白求恩医学院 的公交车
西二环新华路口 到 车管所 的公交车
武警医院 到 石桥 的公交车
西王客运站 到 景山康复医院 的公交车
白求恩医学院 到 方台 的公交车
车管所 到 傅山肿瘤医院 的公交车
石桥 到 信息产业园 的公交车
景山康复医院 到 河北厚朴 的公交车
方台 到 横山 的公交车