邯郸69路(铁路大院→新东庄)
首末班车时间:06:30-19:30
- 热门站站查询
- 铁路大院 到 邯山街贸易路口 的公交车
- 玉铁苑小区 到 贸西市场 的公交车
- 天宏制品厂 到 邯山街劳动路口 的公交车
- 一纺机 到 邯山街陵园路口 的公交车
- 冀南粮油批发市场 到 邯山小学 的公交车
- 内燃机厂 到 邯山商场 的公交车
- 运输公司家属院 到 视明眼镜公司 的公交车
- 邯山街邯钢路口 到 南关口 的公交车
- 邯山街农林路口 到 金信鞋业 的公交车
- 邯山街贸易路口 到 和平浴池 的公交车
- 贸西市场 到 和平交易厅 的公交车
- 邯山街劳动路口 到 财政局 的公交车
- 邯山街陵园路口 到 市二招 的公交车
- 邯山小学 到 市博物馆 的公交车
- 邯山商场 到 丛台公园 的公交车
- 视明眼镜公司 到 春厂小区 的公交车
- 南关口 到 展览馆 的公交车
- 金信鞋业 到 展览路小学 的公交车
- 和平浴池 到 展览路曙光街口 的公交车
- 和平交易厅 到 展览路光明街口 的公交车
- 财政局 到 展览路公交家属院 的公交车