香港城巴48路(深湾→深湾)
首末班车时间:07:40-19:20
- 热门站站查询
- 深湾 到 胜利工厂大厦 的公交车
- 黄竹坑 到 逸港居 的公交车
- 南朗山道熟食市场 到 香港仔海滨公园 的公交车
- 南朗山道 到 香港仔鱼类批发市场 的公交车
- 胜利工厂大厦 到 田湾街 的公交车
- 逸港居 到 华富道 的公交车
- 香港仔海滨公园 到 薄扶林消防局 的公交车
- 香港仔鱼类批发市场 到 华富(北) 的公交车
- 田湾街 到 华生楼 的公交车
- 华富道 到 华富邨华泰楼 的公交车
- 薄扶林消防局 到 华富(南) 的公交车
- 华富(北) 到 华富邨华安楼 的公交车
- 华生楼 到 兴和街 的公交车
- 华富邨华泰楼 到 圣伯多禄中学 的公交车
- 华富(南) 到 渔晖道 的公交车
- 华富邨华安楼 到 业渔大厦 的公交车