思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港城巴5p路公交车线路查询
香港城巴5p路
(坚尼地城→湾仔码头)
首末班车时间:06:00-19:00
1
坚尼地城
2
西市街
3
爹核士街
4
卑路乍湾公园
5
西祥街
6
歌连臣街
7
皇后大道西
8
山道
9
嘉安街
10
香港演艺学院
11
入境事务大楼
12
湾仔码头
热门站站查询
坚尼地城 到 爹核士街 的公交车
西市街 到 卑路乍湾公园 的公交车
爹核士街 到 西祥街 的公交车
卑路乍湾公园 到 歌连臣街 的公交车
西祥街 到 皇后大道西 的公交车
歌连臣街 到 山道 的公交车
皇后大道西 到 嘉安街 的公交车
山道 到 香港演艺学院 的公交车