思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港城巴5x路公交车线路查询
香港城巴5x路
(铜锣湾(威非路道)→坚尼地城)
首末班车时间:06:00-19:00
1
铜锣湾(威非路道)
2
帆船街
3
皇仁书院
4
中华游乐会
5
香港中央图书馆
6
怡和街
7
坚拿道东
8
天乐里
9
广生行大厦
10
修顿球场
11
卫兰轩
12
太古广场
13
中银大厦
14
汇丰总行大厦
15
历山大厦
16
砵典乍街
17
西祥街
18
山市街
19
联邦新楼
20
加惠民道
21
坚尼地城
热门站站查询
铜锣湾(威非路道) 到 香港中央图书馆 的公交车
帆船街 到 怡和街 的公交车
皇仁书院 到 坚拿道东 的公交车
中华游乐会 到 天乐里 的公交车
香港中央图书馆 到 广生行大厦 的公交车
怡和街 到 修顿球场 的公交车
坚拿道东 到 卫兰轩 的公交车
天乐里 到 太古广场 的公交车
广生行大厦 到 中银大厦 的公交车
修顿球场 到 汇丰总行大厦 的公交车
卫兰轩 到 历山大厦 的公交车
太古广场 到 砵典乍街 的公交车
中银大厦 到 西祥街 的公交车
汇丰总行大厦 到 山市街 的公交车
历山大厦 到 联邦新楼 的公交车
砵典乍街 到 加惠民道 的公交车