邯郸604路(邯郸赵苑→峰峰北响堂寺)
首末班车时间:06:30-18:00
-
1邯郸赵苑
-
2二纺机
-
3棉二公司
-
4棉三公司
-
5棉四公司
-
6汉光宾馆
-
7万达商厦
-
8中华桥
-
9中华大街丛台路口
-
10丛台公园
-
11市博物馆
-
12市二招
-
13华隆商场邯郸书院
-
14赵都商场
-
15康德商场
-
16陵西大街和平路口
-
17第三医院
-
18陵西大街陵园路口
-
19陵西小学
-
20红旗家具公司
-
21糖酒公司
-
22肉联厂
-
23腾达家电市场
-
24万隆仓五交化市场
-
25公交四公司
-
26马庄收费站
-
27交通学校
-
28开发队
-
29北张庄
-
30南张庄
-
31飞机场
-
32北方学校
-
33东城基
-
34水泵厂
-
35木鼻
-
36电厂路口
-
37电厂门口
-
38电厂家属院
-
39车角
-
40林峰南城路口
-
41东贺兰
-
42西贺兰
-
43落子
-
44东王女
-
45袁庄
-
46林坦
-
47军营村
-
48常庄村
-
49苗庄村
-
50羊一
-
51霍庄
-
52五矿
-
53矿务局
-
54二矿
-
55街二庄
-
56一矿
-
57水泥厂
-
58铁道桥
-
59峰峰宾馆
-
60元宝山
-
61峰峰北响堂寺
- 热门站站查询
- 邯郸赵苑 到 红旗家具公司 的公交车
- 二纺机 到 糖酒公司 的公交车
- 棉二公司 到 肉联厂 的公交车
- 棉三公司 到 腾达家电市场 的公交车
- 棉四公司 到 万隆仓五交化市场 的公交车
- 汉光宾馆 到 公交四公司 的公交车
- 万达商厦 到 马庄收费站 的公交车
- 中华桥 到 交通学校 的公交车
- 中华大街丛台路口 到 开发队 的公交车
- 丛台公园 到 北张庄 的公交车
- 市博物馆 到 南张庄 的公交车
- 市二招 到 飞机场 的公交车
- 华隆商场邯郸书院 到 北方学校 的公交车
- 赵都商场 到 东城基 的公交车
- 康德商场 到 水泵厂 的公交车
- 陵西大街和平路口 到 木鼻 的公交车
- 第三医院 到 电厂路口 的公交车
- 陵西大街陵园路口 到 电厂门口 的公交车
- 陵西小学 到 电厂家属院 的公交车
- 红旗家具公司 到 车角 的公交车
- 糖酒公司 到 林峰南城路口 的公交车