思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
邯郸公交车查询
> 邯郸7路公交车线路查询
邯郸7路
(火车站→新兴铸管厂)
首末班车时间:06:10-19:00
1
火车站
2
赵王宾馆
3
建安公司
4
邯钢宾馆
5
焦化分厂
6
邯钢总厂
7
复兴路前进街口
8
水泥制品厂
9
三炼钢
10
工贸公司
11
酒务楼
12
铁三局医院
13
复兴路西环路口
14
机动车检测中心
15
西小屯
16
厦庄
17
铁三局机修厂
18
新兴铸管厂
热门站站查询
火车站 到 焦化分厂 的公交车
赵王宾馆 到 邯钢总厂 的公交车
建安公司 到 复兴路前进街口 的公交车
邯钢宾馆 到 水泥制品厂 的公交车
焦化分厂 到 三炼钢 的公交车
邯钢总厂 到 工贸公司 的公交车
复兴路前进街口 到 酒务楼 的公交车
水泥制品厂 到 铁三局医院 的公交车
三炼钢 到 复兴路西环路口 的公交车
工贸公司 到 机动车检测中心 的公交车
酒务楼 到 西小屯 的公交车