思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港城巴73p路公交车线路查询
香港城巴73p路
(逸港居→数码港)
首末班车时间:07:30-19:40
1
逸港居
2
香港仔海滨公园
3
香港仔鱼类批发市场
4
田湾街
5
华乐楼
6
华富商场
7
华清楼
8
培英中学
9
华富(北)
10
薄扶林狗房
11
贝沙湾南湾
12
贝沙湾
13
数码港
热门站站查询
逸港居 到 香港仔鱼类批发市场 的公交车
香港仔海滨公园 到 田湾街 的公交车
香港仔鱼类批发市场 到 华乐楼 的公交车
田湾街 到 华富商场 的公交车
华乐楼 到 华清楼 的公交车
华富商场 到 培英中学 的公交车
华清楼 到 华富(北) 的公交车
培英中学 到 薄扶林狗房 的公交车