邯郸70路(邯郸市驾驶学校→招贤村)
首末班车时间:06:10-18:30
- 热门站站查询
- 邯郸市驾驶学校 到 梦幻彩喷制作中心 的公交车
- 华仁医药公司 到 陵西大街人民路口 的公交车
- 西客站 到 安庄 的公交车
- 火车站 到 陵西大街丛台路口 的公交车
- 和平路浴新街口 到 陵西大街青年路口 的公交车
- 邯山商场 到 二厂生活区 的公交车
- 视明眼镜公司 到 棉三公司 的公交车
- 康德商场 到 棉二公司 的公交车
- 赵都商场 到 二纺机 的公交车
- 梦幻彩喷制作中心 到 北货场 的公交车
- 陵西大街人民路口 到 五里铺 的公交车
- 安庄 到 警校(西) 的公交车
- 陵西大街丛台路口 到 丛中路口 的公交车
- 陵西大街青年路口 到 无缝钢管厂 的公交车
- 二厂生活区 到 黄粱梦 的公交车
- 棉三公司 到 北站 的公交车
- 棉二公司 到 苏黄路口 的公交车
- 二纺机 到 贵龙岗 的公交车
- 北货场 到 芦苏路口 的公交车
- 五里铺 到 金瑞特化工有限公司 的公交车
- 警校(西) 到 四留固 的公交车