香港城巴85路(小西湾(蓝湾半岛)→北角码头)
起点站首末车时间:06:10-21:25 终点站首末车时间:06:25-23:30
- 热门站站查询
- 小西湾(蓝湾半岛) 到 阿公岩村道 的公交车
- 富怡花园 到 筲箕湾官立小学 的公交车
- 小西湾邨 到 明华大厦c座 的公交车
- 晓翠街 到 明华大厦g座 的公交车
- 富城阁 到 明华大厦m座 的公交车
- 翠湾邨 到 南安里 的公交车
- 香港专业教育学院(柴湾分校) 到 新成街 的公交车
- 杏花邨巴士总站 到 海晏街 的公交车
- 杏花新城(西翼) 到 西湾河文娱中心 的公交车
- 阿公岩村道 到 太康楼 的公交车
- 筲箕湾官立小学 到 鲤景湾 的公交车
- 明华大厦c座 到 港岛民生书院 的公交车
- 明华大厦g座 到 太祥街 的公交车
- 明华大厦m座 到 康怡广场(南) 的公交车
- 南安里 到 宝峰园 的公交车
- 新成街 到 鰂鱼涌街 的公交车
- 海晏街 到 太古坊 的公交车
- 西湾河文娱中心 到 民新街 的公交车
- 太康楼 到 乐基中心 的公交车
- 鲤景湾 到 健康村 的公交车
- 港岛民生书院 到 健威花园 的公交车