邯郸71路(二八五医院→复兴商贸城)
首末班车时间:06:30-20:00
- 热门站站查询
- 二八五医院 到 棉一家属院东门 的公交车
- 邯大路口 到 华亿大厦 的公交车
- 明珠花园 到 光明百货 的公交车
- 滏园小区 到 美食林(淮阳酒店) 的公交车
- 滏园新村 到 朝阳路曙光街口 的公交车
- 滏漳路滏阳街口 到 医疗器械厂 的公交车
- 滏阳街 到 电业家属院 的公交车
- 邯郸和平医院邯郸结石病中医院 到 梅园宾馆 的公交车
- 光明大街农林路口 到 市二招 的公交车
- 棉一家属院东门 到 华隆商场邯郸书院 的公交车
- 华亿大厦 到 市一招 的公交车
- 光明百货 到 清真肉联厂大乘寺 的公交车
- 美食林(淮阳酒店) 到 酿造总厂 的公交车
- 朝阳路曙光街口 到 百花街人民路口 的公交车
- 医疗器械厂 到 市十八中学 的公交车
- 电业家属院 到 双丰小区 的公交车
- 梅园宾馆 到 百花街岭南路口 的公交车
- 市二招 到 建材机械厂 的公交车
- 华隆商场邯郸书院 到 机务段家属院 的公交车
- 市一招 到 华冶一建 的公交车
- 清真肉联厂大乘寺 到 华冶招待所 的公交车