思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港城巴90c路公交车线路查询
香港城巴90c路
(鸭脷洲大街→怡和大厦)
首末班车时间:06:00-19:00
1
鸭脷洲大街
2
利枝道
3
鸭脷洲径
4
甄沾记大厦
5
海洋公园道
6
香港仔隧道收费广场
7
丽都酒店
8
香港华仁书院
9
胡忠大厦
10
联发街
11
太古广场三座
12
太古广场
13
中银大厦
14
毕打街
15
怡和大厦
热门站站查询
鸭脷洲大街 到 海洋公园道 的公交车
利枝道 到 香港仔隧道收费广场 的公交车
鸭脷洲径 到 丽都酒店 的公交车
甄沾记大厦 到 香港华仁书院 的公交车
海洋公园道 到 胡忠大厦 的公交车
香港仔隧道收费广场 到 联发街 的公交车
丽都酒店 到 太古广场三座 的公交车
香港华仁书院 到 太古广场 的公交车
胡忠大厦 到 中银大厦 的公交车
联发街 到 毕打街 的公交车
太古广场三座 到 怡和大厦 的公交车