邯郸73路(邯郸市驾驶学校→吴唐营)
首末班车时间:06:10-18:00
-
1邯郸市驾驶学校
-
2华仁医药公司
-
3西客站
-
4火车站
-
5沁河街西口
-
6环城西路浴新街口
-
7邯北市场
-
8赵都商场
-
9梦幻彩喷制作中心
-
10陵西大街人民路口
-
11安庄
-
12陵西大街丛台路口
-
13学步桥
-
14陵西大街青年路口
-
15二厂生活区
-
16棉三公司
-
17棉四公司
-
18汉光宾馆
-
19华联总公司
-
20丝绸厂
-
21第一印染厂
-
22苏曹
-
23科大邯郸分院
-
24公交客车大修厂
-
25芳林小区
-
26亚太世纪花园
-
27假日宾馆
-
28邯郸军分区
-
29南程庄
-
30公交五公司
-
31市政府
-
32东环北仓路口
-
33东环华泽路口
-
34东环邯临路口
-
35京珠高速邯郸北口
-
36神农高科园
-
37海军基地
-
38邯郸县事故科
-
39常庄
-
40邯郸市亚华搪瓷厂
-
41北屯头
-
42西尚壁
-
43孙庄路口
-
44北屯头东口
-
45西孙庄村口
-
46东孙庄村口
-
47吴唐营
- 热门站站查询
- 邯郸市驾驶学校 到 丝绸厂 的公交车
- 华仁医药公司 到 第一印染厂 的公交车
- 西客站 到 苏曹 的公交车
- 火车站 到 科大邯郸分院 的公交车
- 沁河街西口 到 公交客车大修厂 的公交车
- 环城西路浴新街口 到 芳林小区 的公交车
- 邯北市场 到 亚太世纪花园 的公交车
- 赵都商场 到 假日宾馆 的公交车
- 梦幻彩喷制作中心 到 邯郸军分区 的公交车
- 陵西大街人民路口 到 南程庄 的公交车
- 安庄 到 公交五公司 的公交车
- 陵西大街丛台路口 到 市政府 的公交车
- 学步桥 到 东环北仓路口 的公交车
- 陵西大街青年路口 到 东环华泽路口 的公交车
- 二厂生活区 到 东环邯临路口 的公交车
- 棉三公司 到 京珠高速邯郸北口 的公交车
- 棉四公司 到 神农高科园 的公交车
- 汉光宾馆 到 海军基地 的公交车
- 华联总公司 到 邯郸县事故科 的公交车
- 丝绸厂 到 常庄 的公交车
- 第一印染厂 到 邯郸市亚华搪瓷厂 的公交车