香港城巴962b路(金钟(西)→置乐花园)
全程票价(元):1.00;
- 热门站站查询
- 金钟(西) 到 马湾码头 的公交车
- 皇后像广场 到 浪翠园第三期 的公交车
- 砵典乍街 到 浪翠园第四期 的公交车
- 租庇利街 到 青龙头村 的公交车
- 永安中心 到 豪景花园 的公交车
- 皇后街 到 御天峰 的公交车
- 西区海底隧道收费广场 到 御海峰 的公交车
- 碧堤半岛 到 嘉龙村 的公交车
- 深井村 到 大榄涌 的公交车
- 马湾码头 到 小榄 的公交车
- 浪翠园第三期 到 大榄涌警察宿舍 的公交车
- 浪翠园第四期 到 小榄村 的公交车
- 青龙头村 到 小榄新村 的公交车
- 豪景花园 到 爱琴湾 的公交车
- 御天峰 到 小秀村 的公交车
- 御海峰 到 龙珠岛 的公交车
- 嘉龙村 到 香港黄金海岸 的公交车
- 大榄涌 到 黄金泳滩 的公交车
- 小榄 到 咖啡湾 的公交车
- 大榄涌警察宿舍 到 碧翠花园 的公交车
- 小榄村 到 青山湾 的公交车