思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港城巴969p路公交车线路查询
香港城巴969p路
(天水围市中心→铜锣湾(摩顿台))
首末班车时间:06:00-19:00
1
天水围市中心
2
翠湖居
3
天华邨
4
天悦邨
5
天晴邨晴彩楼
6
美湖居
7
嘉湖山庄景湖居
8
天慈邨
9
大榄隧道收费广场
10
西区海底隧道收费广场
11
力宝中心
12
熙信大厦
13
菲林明道
14
杜老志道
15
湾仔消防局
16
百德新街
17
圣保禄医院
18
铜锣湾(摩顿台)
热门站站查询
天水围市中心 到 天晴邨晴彩楼 的公交车
翠湖居 到 美湖居 的公交车
天华邨 到 嘉湖山庄景湖居 的公交车
天悦邨 到 天慈邨 的公交车
天晴邨晴彩楼 到 大榄隧道收费广场 的公交车
美湖居 到 西区海底隧道收费广场 的公交车
嘉湖山庄景湖居 到 力宝中心 的公交车
天慈邨 到 熙信大厦 的公交车
大榄隧道收费广场 到 菲林明道 的公交车
西区海底隧道收费广场 到 杜老志道 的公交车
力宝中心 到 湾仔消防局 的公交车