思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港城巴969x路公交车线路查询
香港城巴969x路
(天颂苑公共交通交汇处→纪利华木球会)
首末班车时间:07:45-18:05
1
天颂苑公共交通交汇处
2
天瑞邨
3
天水围公园
4
天耀邨耀盛楼
5
耀民楼
6
天盛苑
7
西区海底隧道收费广场
8
入境事务大楼
9
百德新街
10
利舞台广场
11
纪利华木球会
热门站站查询
天颂苑公共交通交汇处 到 天水围公园 的公交车
天瑞邨 到 天耀邨耀盛楼 的公交车
天水围公园 到 耀民楼 的公交车
天耀邨耀盛楼 到 天盛苑 的公交车
耀民楼 到 西区海底隧道收费广场 的公交车
天盛苑 到 入境事务大楼 的公交车
西区海底隧道收费广场 到 百德新街 的公交车
入境事务大楼 到 利舞台广场 的公交车