邯郸8路(火车站→东客站)
首末班车时间:06:00-20:00
- 热门站站查询
- 火车站 到 内燃机厂 的公交车
- 西客站 到 糖酒公司 的公交车
- 华仁医药公司 到 干河沟 的公交车
- 浴新街农林路口 到 市二十七中学 的公交车
- 内燃机厂 到 建筑中专学校 的公交车
- 糖酒公司 到 二水厂 的公交车
- 干河沟 到 啤酒厂 的公交车
- 市二十七中学 到 建材超市北门 的公交车
- 建筑中专学校 到 市政管理处(渚河路) 的公交车
- 二水厂 到 中原汽配城 的公交车
- 啤酒厂 到 车管所 的公交车
- 建材超市北门 到 邯郸大学 的公交车
- 市政管理处(渚河路) 到 长湖桥 的公交车
- 中原汽配城 到 二八五医院 的公交车
- 车管所 到 县职教中心 的公交车
- 邯郸大学 到 南环钢材市场 的公交车