思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港城巴b3路公交车线路查询
香港城巴b3路
(深圳湾口岸→屯门码头)
起点站首末车时间:06:20-00:20 终点站首末车时间:06:10-22:40
1
深圳湾口岸
2
屯门市中心巴士总站
3
屯门官立中学
4
恒顺园
5
恒丰园
6
恒福花园
7
丰景园
8
富健花园
9
新屯门中心
10
兆山苑
11
蝴蝶邨
12
湖碧楼
13
兆禧苑
14
屯门码头
热门站站查询
深圳湾口岸 到 屯门官立中学 的公交车
屯门市中心巴士总站 到 恒顺园 的公交车
屯门官立中学 到 恒丰园 的公交车
恒顺园 到 恒福花园 的公交车
恒丰园 到 丰景园 的公交车
恒福花园 到 富健花园 的公交车
丰景园 到 新屯门中心 的公交车
富健花园 到 兆山苑 的公交车