邯郸801路(火车站→建材市场)
首末班车时间:06:30-19:00
- 热门站站查询
- 火车站 到 市政府(中华北大街) 的公交车
- 汽车西站 到 丛台公园 的公交车
- 邯山区政府 到 万达 的公交车
- 市三院 到 市质监局 的公交车
- 世贸广场 到 中华大街北口 的公交车
- 康德 到 彩虹桥 的公交车
- 赵都超市 到 黄粱梦东口 的公交车
- 乐颐大厦 到 苏黄路口 的公交车
- 华隆商城 到 卢英堡 的公交车
- 市政府(中华北大街) 到 四刘固 的公交车
- 丛台公园 到 杜刘固 的公交车
- 万达 到 苗屯 的公交车
- 市质监局 到 永美热电 的公交车
- 中华大街北口 到 永年工商局 的公交车
- 彩虹桥 到 新洺路口 的公交车
- 黄粱梦东口 到 中原市场 的公交车
- 苏黄路口 到 阳光超市 的公交车
- 卢英堡 到 政府街口 的公交车
- 四刘固 到 太极广场 的公交车
- 杜刘固 到 一中 的公交车
- 苗屯 到 建材市场 的公交车