香港城巴e22a路(宝林站→机场博览馆)
起点站首末车时间:05:20-21:20 终点站首末车时间:06:30-23:50
-
1宝林站
-
2英明苑
-
3宝仁楼
-
4富丽花园
-
5宝俭楼
-
6将军澳赛马会诊所
-
7景林邨
-
8厚德邨
-
9厚德商场
-
10煜明苑
-
11宝盈花园
-
12将军澳站
-
13将军澳中心
-
14调景岭站
-
15唐明苑
-
16尚智楼
-
17广明苑
-
18钻石山站
-
19黄大仙中心
-
20摩士公园游泳池
-
21天马苑
-
22丰力楼
-
23毕架山花园
-
24青屿干线缴费广场
-
25东涌消防局
-
26东堤湾畔
-
27赤鱲角南路
-
28机场空运中心
-
29超级一号货站
-
30赤鱲角消防局
-
31国泰空厨
-
32国泰城
-
33国泰城东
-
34二号检查闸
-
35一号停车场
-
36客运大楼
-
37四号停车场
-
38富豪机场酒店
-
39机场博览馆
- 热门站站查询
- 宝林站 到 煜明苑 的公交车
- 英明苑 到 宝盈花园 的公交车
- 宝仁楼 到 将军澳站 的公交车
- 富丽花园 到 将军澳中心 的公交车
- 宝俭楼 到 调景岭站 的公交车
- 将军澳赛马会诊所 到 唐明苑 的公交车
- 景林邨 到 尚智楼 的公交车
- 厚德邨 到 广明苑 的公交车
- 厚德商场 到 钻石山站 的公交车
- 煜明苑 到 黄大仙中心 的公交车
- 宝盈花园 到 摩士公园游泳池 的公交车
- 将军澳站 到 天马苑 的公交车
- 将军澳中心 到 丰力楼 的公交车
- 调景岭站 到 毕架山花园 的公交车
- 唐明苑 到 青屿干线缴费广场 的公交车
- 尚智楼 到 东涌消防局 的公交车
- 广明苑 到 东堤湾畔 的公交车
- 钻石山站 到 赤鱲角南路 的公交车
- 黄大仙中心 到 机场空运中心 的公交车
- 摩士公园游泳池 到 超级一号货站 的公交车
- 天马苑 到 赤鱲角消防局 的公交车