邯郸9路(新四中→火车站)
首末班车时间:05:50-20:00
- 热门站站查询
- 新四中 到 南程庄 的公交车
- 东方广场 到 邯郸军分区 的公交车
- 市政府 到 假日宾馆 的公交车
- 公交五公司 到 亚太世纪花园 的公交车
- 南程庄 到 芳林小区 的公交车
- 邯郸军分区 到 公交客车大修厂 的公交车
- 假日宾馆 到 科大邯郸分院 的公交车
- 亚太世纪花园 到 苏曹 的公交车
- 芳林小区 到 光明大街联纺路口 的公交车
- 公交客车大修厂 到 华北饭店 的公交车
- 科大邯郸分院 到 绿岛咖啡 的公交车
- 苏曹 到 光明大街丛台路口 的公交车
- 光明大街联纺路口 到 光明大街展览路口 的公交车
- 华北饭店 到 光明大街人民路口 的公交车
- 绿岛咖啡 到 矿山宾馆 的公交车
- 光明大街丛台路口 到 光明百货 的公交车
- 光明大街展览路口 到 华亿大厦 的公交车
- 光明大街人民路口 到 棉一 的公交车
- 矿山宾馆 到 市卫生局 的公交车
- 光明百货 到 体育场 的公交车
- 华亿大厦 到 烈士陵园 的公交车