思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港城巴r11路公交车线路查询
香港城巴r11路
(迪士尼乐园→北角码头)
首末班车时间:06:00-19:00
1
迪士尼乐园
2
青屿干线缴费广场
3
旺角维景酒店
4
旺角中心
5
银行中心
6
信和中心
7
文明里
8
劳资审裁处
9
海底隧道收费广场
10
南洋酒店
11
湾仔消防局
12
糖街
13
维多利亚公园
14
兴发街
15
歌顿道
16
电气道街市
17
城市花园
18
粤华酒店
19
北角码头
热门站站查询
迪士尼乐园 到 银行中心 的公交车
青屿干线缴费广场 到 信和中心 的公交车
旺角维景酒店 到 文明里 的公交车
旺角中心 到 劳资审裁处 的公交车
银行中心 到 海底隧道收费广场 的公交车
信和中心 到 南洋酒店 的公交车
文明里 到 湾仔消防局 的公交车
劳资审裁处 到 糖街 的公交车
海底隧道收费广场 到 维多利亚公园 的公交车
南洋酒店 到 兴发街 的公交车
湾仔消防局 到 歌顿道 的公交车