香港城巴n23路(东涌站→慈云山(北))
起点站首末车时间:00:15-05:10 终点站首末车时间:00:35-05:05
-
1东涌站
-
2赤鱲角南路
-
3亚洲空运中心
-
4机场空运中心
-
5超级一号货站
-
6赤鱲角消防局
-
7国泰空厨
-
8国泰城
-
9二号检查闸
-
10机场(地面运输中心)
-
11客运大楼
-
12四号停车场
-
13富豪机场酒店
-
14青屿干线缴费广场
-
15柯士甸站
-
16上海街
-
17志和街
-
18卫理道
-
19观音街
-
20德民街
-
21黄埔花园
-
22红磡邨
-
23鹤园东街
-
24崇洁街
-
25落山道
-
26天光道
-
27马头围邨洋葵楼
-
28亚皆老街游乐场
-
29富豪东方酒店
-
30天主教伍华中学
-
31启德花园
-
32黄大仙警署
-
33凤德商场
-
34志莲净苑
-
35真铎学校
-
36宏景花园
-
37德爱中学
-
38慈民邨
-
39慈安苑
-
40爱富阁
-
41慈云山(北)
- 热门站站查询
- 东涌站 到 德民街 的公交车
- 赤鱲角南路 到 黄埔花园 的公交车
- 亚洲空运中心 到 红磡邨 的公交车
- 机场空运中心 到 鹤园东街 的公交车
- 超级一号货站 到 崇洁街 的公交车
- 赤鱲角消防局 到 落山道 的公交车
- 国泰空厨 到 天光道 的公交车
- 国泰城 到 马头围邨洋葵楼 的公交车
- 二号检查闸 到 亚皆老街游乐场 的公交车
- 机场(地面运输中心) 到 富豪东方酒店 的公交车
- 客运大楼 到 天主教伍华中学 的公交车
- 四号停车场 到 启德花园 的公交车
- 富豪机场酒店 到 黄大仙警署 的公交车
- 青屿干线缴费广场 到 凤德商场 的公交车
- 柯士甸站 到 志莲净苑 的公交车
- 上海街 到 真铎学校 的公交车
- 志和街 到 宏景花园 的公交车
- 卫理道 到 德爱中学 的公交车
- 观音街 到 慈民邨 的公交车
- 德民街 到 慈安苑 的公交车
- 黄埔花园 到 爱富阁 的公交车