思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港港岛区专线小巴13路公交车线路查询
香港港岛区专线小巴13路
(西环邨→西环邨)
首末班车时间:06:35-23:35
1
西环邨
2
加惠民道
3
域多利道(加惠民道)
4
加多近街
5
吉席街
6
士美菲路
7
蒲飞路
8
薄扶林道
9
第二街
10
水街
11
皇后大道西
12
西宝城
13
山市街
14
卑路乍街
15
北街
16
域多利道(加惠民道)
17
西环邨
热门站站查询
西环邨 到 吉席街 的公交车
加惠民道 到 士美菲路 的公交车
域多利道(加惠民道) 到 蒲飞路 的公交车
加多近街 到 薄扶林道 的公交车
吉席街 到 第二街 的公交车
士美菲路 到 水街 的公交车
蒲飞路 到 皇后大道西 的公交车
薄扶林道 到 西宝城 的公交车
第二街 到 山市街 的公交车
水街 到 卑路乍街 的公交车
皇后大道西 到 北街 的公交车