思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港港岛区专线小巴16x路公交车线路查询
香港港岛区专线小巴16x路
(柴湾mtr→赤柱市集)
起点站首末车时间:07:30-19:00 终点站首末车时间:07:50-19:20
1
柴湾mtr
2
环翠道
3
歌连臣角
4
大潭笃水塘
5
大潭郊野公园
6
龟背湾
7
美国会所
8
赤柱泳滩
9
赤柱市集
热门站站查询
柴湾mtr 到 环翠道 的公交车
环翠道 到 歌连臣角 的公交车
歌连臣角 到 大潭笃水塘 的公交车