思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港港岛区专线小巴1路公交车线路查询
香港港岛区专线小巴1路
(山顶广场→中环香港站)
起点站首末车时间:08:45-00:25 终点站首末车时间:08:20-23:59
1
山顶广场
2
山顶道
3
山顶警署
4
侨福道
5
侨福阁
6
文辉道
7
摘星阁
8
马己仙峡道(北)
9
花园道
10
毕打街(mtr)
11
中环香港站
热门站站查询
山顶广场 到 山顶警署 的公交车
山顶道 到 侨福道 的公交车
山顶警署 到 侨福阁 的公交车
侨福道 到 文辉道 的公交车
侨福阁 到 摘星阁 的公交车
文辉道 到 马己仙峡道(北) 的公交车
摘星阁 到 花园道 的公交车
马己仙峡道(北) 到 毕打街(mtr) 的公交车