思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
太原公交车查询
> 太原10路公交车线路查询
太原10路
(小东流→火车站)
首末班车时间:05:30-22:00
1
小东流
2
和平北路北中环街口
3
晋机
4
西宫
5
兴华街千峰北路口
6
兴华街漪兴路口
7
兴华街九丰路口
8
胜利桥西
9
胜利桥东
10
新建路北大街口
11
柳溪街口
12
旱西门
13
新建路府西街口
14
府西街
15
省政府
16
柳北
17
柳巷
18
柳南
19
青年路口
20
并州饭店
21
广场
22
火车站
热门站站查询
小东流 到 兴华街千峰北路口 的公交车
和平北路北中环街口 到 兴华街漪兴路口 的公交车
晋机 到 兴华街九丰路口 的公交车
西宫 到 胜利桥西 的公交车
兴华街千峰北路口 到 胜利桥东 的公交车
兴华街漪兴路口 到 新建路北大街口 的公交车
兴华街九丰路口 到 柳溪街口 的公交车
胜利桥西 到 旱西门 的公交车
胜利桥东 到 新建路府西街口 的公交车
新建路北大街口 到 府西街 的公交车
柳溪街口 到 省政府 的公交车
旱西门 到 柳北 的公交车
新建路府西街口 到 柳巷 的公交车
府西街 到 柳南 的公交车
省政府 到 青年路口 的公交车
柳北 到 并州饭店 的公交车