思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港港岛区专线小巴29a路公交车线路查询
香港港岛区专线小巴29a路
(海洋公园(大树湾)→鸭脷洲邨)
首末班车时间:08:45-09:30
1
海洋公园(大树湾)
2
深湾(雅涛阁)
3
深湾道
4
南朗山道
5
黄竹坑道
6
鸭脷洲径
7
悦海街
8
鸭脷洲平澜街
9
鸭脷洲大街
10
鸭脷洲邨
热门站站查询
海洋公园(大树湾) 到 深湾道 的公交车
深湾(雅涛阁) 到 南朗山道 的公交车
深湾道 到 黄竹坑道 的公交车
南朗山道 到 鸭脷洲径 的公交车
黄竹坑道 到 悦海街 的公交车
鸭脷洲径 到 鸭脷洲平澜街 的公交车
悦海街 到 鸭脷洲大街 的公交车
鸭脷洲平澜街 到 鸭脷洲邨 的公交车