思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港港岛区专线小巴33m路公交车线路查询
香港港岛区专线小巴33m路
(太古站→康怡花园)
首末班车时间:07:30-23:45
1
太古站
2
康怡广场南座
3
康安街
4
康愉街
5
康盛街
6
康怡花园
热门站站查询
太古站 到 康怡广场南座 的公交车
康怡广场南座 到 康安街 的公交车
康安街 到 康愉街 的公交车